Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

26 апреля 2016 года школьная агитбригада ДЮП «Добровольцы»(ученики 5-а класса) под руководством Пшенецкой Натальи Сергеевны провели в 1-х классах  МБОУ Задонской СОШ профилактическое мероприятие на противопожарную тему «Огонь-друг!  Огонь-враг!» Ребята показали мультфильмы «Смешарики» из серии «Азбука безопасности»,  «Игры с огнем»,  «Невеселые петарды»,  дали советы, как вести себя в случае пожара,  провели интерактивный опрос о поведении человека в различных ситуациях при пожаре.

7 мая агитбригада школьной Дружины Юных Пожарных «Добровольцы» посетила детский сад «Аленький цветочек»  и подготовила выступление- агитбригаду  на тему  «Огонь –друг! Огонь-враг!».

Встреча с ребятами прошла в форме интересной игры. В игре малыши ответили на все вопросы юных пожарных, увидели тематические ролики по пожарной безопасности, узнали много полезного.

В конце встречи  на память  малышам юные пожарные нашей школы подарили  тематические подарки.

Будьте осторожны в обращении с огнем!

ГОВОРИТ ОТРЯД ДЮП

Пиротехника? Будьте осторожны!

Задолго до новогодних праздников и после них зимнее морозное, рано темнеющее небо расцвечивается индивидуальными «салютами»: фейерверки, ракеты, петарды, серные шашки, в большом количестве закупленные и взрослыми, и детьми, выносят праздник на улицы.

Статистика

Все статьи2175


Фотоальбомы1273


Изображения11455


Документы2198


Видео410


Презентации47